Спортивные события

13.02.14

Сочинские Олимпийские игры собрали больше телезрителей, чем Олимпиада 2010 года в Ванкувере, сообщает «Интерфакс»

13.02.14

После серебряной медали, завоеванной российской конькобежкой Ольгой Фаткулиной, сборная России занимает шестое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи

13.02.14

11 февраля Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место, уступив только Сан Хва Ли из Южной Кореи в соревнованиях конькобежек на дистанции 500 м

11.02.14

Наши хоккеисты сразятся со сборной Словении уже 13 февраля

11.02.14

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступит под седьмым стартовым номером в личных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи

11.02.14

Женская сборная России по керлингу одолела сборную США в рамках турнира Олимпиады в Сочи

11.02.14

Сборная России в полном составе дала пресс-конференцию в зале «Пушкин» Главного медиацентра Олимпийских игр-2014.

11.02.14

С момента старта билетной программы «Сочи 2014» на сегодняшний день продано 924 802 билета на Олимпийские зимние игры в Сочи

11.02.14

Пятый игровой день порадует обилием интересных соревнований!

11.02.14

+ 2 медали у России!!!

10.02.14

Даже если Плющенко по какой-либо причине не сможет выйти на лед, заявить вместо него запасного спортсмена уже невозможно

10.02.14

10 февраля сборная России по хоккею вышла на лед дворца «Большой» и впервые тренируется в полном олимпийском составе

10.02.14

Женская сборная России по кёрлингу нанесла поражение команде Дании на Олимпиаде в Сочи

10.02.14

В соревнованиях по шорт-треку на Олимпийских играх в Сочи на дистанции 1500 м российский спортсмен Виктор Ан взял "бронзу"

10.02.14

Спортивная программа «Сочи 2014» поставила олимпийский рекорд как по общему количеству видов соревнований, так и по числу новых видов, включенных в программу

10.02.14

9 февраля саночник Альберт Демченко завоевал "серебро"

10.02.14

9 февраля Сборная России выиграла золотую медаль в командных соревнованиях по фигурному катанию на коньках

10.02.14

Во второй игровой день женского хоккейного турнира на Играх в Сочи сборная России обыграла команду Германии