Пресс-центр

RSS feed
19.02.14

Во вторник вечером на Играх в Сочи были разыграны две последние путевки в четвертьфинал мужского хоккейного турнира...

19.02.14

В квалификационном матче мужского хоккейного турнира на Играх в Сочи сборная России обыграла команду Норвегии 4:0

19.02.14

За прошедшие соревновательные дни в Сочи было установлено 4 олимпийских рекорда

19.02.14

Россиянин Николай Олюнин завоевал серебряную олимпийскую медаль в соревнованиях по сноуборд-кроссу

17.02.14

Сборная России занимает второе место в общем зачете Олимпиады в Сочи после десятого медального дня Игр

17.02.14

17 февраля на Зимних Олимпийских играх в Сочи завершились соревнования по фигурному катанию среди танцевальных пар

17.02.14

17 февраля на Олимпийских играх в Сочи завершились соревнования по бобслею среди двоек. Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали олимпийскими чемпионами в этой дисциплине

17.02.14

Шестикратный Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, посол «Сочи 2014» Сергей Шилов провел обучающий семинар по Паралимпийским играм для международной команды молодых журналистов – победителей конкурса «Паралимпийский репортер «Сочи 2014»